
Рубанок электрический Авангард Р-110/1400С, 1400 Вт, 16000 об/мин., глубина строгания 3,5 мм., ширина 110 мм
1 986 ₴
- Нет в наличии
- Код: АР110/1400С
- +380 (95) 138-62-35
Описание рубанок электрический Авангард Р-110/1400С
Электрорубанок Авангард Р-110/1400С - это универсальный и хорошо сбалансированный рубанок, для профессионалов и любителей, который гарантирует высокое качество обрабатываемой поверхности благодаря высокой скорость вращения фрезы. Рубанок имеет боковую крышку из магниевого сплава, что обеспечивает лучшее охлаждение в условиях повышенных нагрузок. Рубанок имеет довольно мощный 1400 Вт мотор, благодаря чему и достигается большая производительность. Специально для ценителей более мощной и надёжной электротехники был разработан электрорубанок Авангард Р-110/1400С. Его двигатель с усиленной мощностью в 1400 Вт способен разгонять фрезу до максимальной скорости в 16000 об/мин. Благодаря такой высокой скорости вращения и двум ножам, изготовленным из быстрорежущей стали, гарантируется высочайшее качество обработки плоских поверхностей из любых пород дерева.
Особенности Авангард Р-110/1400С
Электрорубанок Авангард Р-110/1400С имеет ряд преимуществ среди других моделей того же типа. Например, возможность строгания фаски и выработки фальца. Также в комплект поставки входит приспособление для его стационарной установки. Высококачественная литая алюминиевая платформа обеспечивает максимально плотное прилегание инструмента к обрабатываемой поверхности. Система сборки стружки разработана так, что владелец может устанавливать различные стороны направления её выброса. Плавно регулируемая глубина строгания может быть установлена от 0 до 3,5 мм, а максимальная ширина составляет 110 мм, глубина выборки четверти 14 мм. Благодаря продуманной системе быстрой установки и настройки ножей электрорубанок Авангард Р-110/1400С очень прост в эксплуатации. Двойная изоляция шнура гарантирует долгое время службы и исправной работы инструмента. Рукоятки Авангарда Р-110/1400С имеют мягкое резиновое покрытие, сводящее на «нет» скользящий эффект, добавляя комфорта и уверенности хвата. Все выше перечисленные характеристики в совокупности с довольно лёгким весом в 5 кг делают возможным работу одной рукой.
Технические характеристики электрорубанка Авангард Р-110/1400С:
Номинальное напряжение: 220 В ±10%
Максимальная мощность: 1400 Вт
Число оборотов холостого хода: 16000 об/мин
Максимальная ширина строгания: 110 мм
Регулируемая глубина выборки паза: 0-3,5 мм
Максимальная глубина выборки фальца: 14 мм
Вес: 5,0 кг
Комплектация:
Рубанок Авангард Р-110/1400С, опорная платформа (рамка), боковая линейка-упор, кронштейн, болт-барашек, ключ рожковый, мешок для сбора стружки, руководство по эксплуатации, упаковочная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 986 ₴
