
Сварочный инвертор полуавтомат Авангард MIG/MMA-ПДС 320Р display, Anti-stick, Hotstart, Airforce
8 215 ₴
- Нет в наличии
- Код: A320P
- +380 (95) 138-62-35
Авангард MIG/MMA - ПДС-320Р:
Сварочный аппарат предназначен для полуавтоматической и ручной сварки низкоуглеродистых, легированных, медных, нержавеющих сталей, и других цветных металлов и сплавов.
В конструкции сварочного инверторного полуавтомата Авангард ПДС 320Р (MIG+MMA), используется высокочастотная инверторная технология мягкого переключения. Полуавтомат обладает соответствующими для данного типа аппаратов высокими качественными характеристиками, применяется для многоцелевой, полуавтоматической сварки в защитном газе(углекислый газ) или порошковой(флюсовой) проволокой. Сварочные полуавтоматы Авангард ПДС 320Р (+MMA) обладают рациональными статическими и стабильными динамическими характеристиками, отличаются высоким качеством и производительностью сварки. Полуавтоматическая электродуговая сварка плавящимся электродом в среде защитного газа наиболее широко применяется в мастерских автосервиса, так как в отличие от газовой сварки не снижает прочность и коррозионную стойкость сварки тонких листов металла (при кузовных работах), а полученный сварной шов не нуждается в очистке от флюса и окалины.
В комплекте с аппаратом поставляется горелка с разъёмом KZ-2, сварочные кабеля для проведения ручной дуговой сварки ММА, щётка-молоток, маска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 8 215 ₴


