
Краскопульт электрический Авангард КП-600, форсунка 2.6 мм., нижняя подача, пластиковый бачок, 600 Вт
1 309 ₴
- В наличии
- Код: АКП600
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание краскопульт (пульвелизатор) Авангард КП-600:
Краскопульт отличается компактными размерами, удобной конструкцией, легким весом. Способен работать с различными лакокрасочными материалами. Также характеризуется экономным расходом.
Ручной инструмент, предназначенный для распыления краски на поверхностях небольшой площади. Поддерживает технологию контроля распыления, за счет которой обеспечивается точное нанесение лакокрасочного материала. Причем с минимальным количеством тумана, который обычно образуется во время работы.
Особенности краскопульта КП-600:
- точное распыление;
- возможность выбора направления подачи струи – вертикальное или горизонтальное (это позволяет обрабатывать углы, кромки и труднодоступные участки);
- технология контроля распыления;
- плавная подача краски (благодаря регулировке на корпусе прибора);
- легкая очистка (обеспечивается за счет системы быстрого разбора «КликКлак»);
- экономия расходного материала до 15%.
Комплектация КП-600:
- краскораспылитель (пульверизатор);
- бачок;
- гофрированный шланг;
- клапан;
- сопло.
Гарантия на краскопульт – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Авангард |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.85 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: 1 309 ₴


