
Сварочный инвертор DWT MMA-200 I
3 903 ₴
- Нет в наличии
- Код: ММА-200 I
- +380 (95) 138-62-35
Сварочный аппарат инвертор DWT MMA-200 I
Cварочный аппарат DWT MMA-200 - это однофазный компактный аппарат из новой линейки сварочных аппаратов от швейцарского производителя.
Данная модель сварочного инвертора имеет малый вес всего 5,5 кг и это благодаря установленным транзисторам нового поколения IGBT, Оснащается аппарат удобной пластиковой ручкой, которая облегчает его перенос, это сделало аппарат более мобильным Вы сможете легко ним работать всегда и повсюду.
Инвертор DWT MMA-200 имеет стандартный сетевой фильтр, благодаря чему он не просаживает сеть при работе и стабильно работает в сети 200-240В. Данная модель сварочного инвертора может полноценно работать с электродами любого в пределах от 2,5 мм до 3,2 мм.
Инвертор DWT MMA-200 имеет ряд преимуществ, а именно система антизалипания электрода, которая позволит выполнить аккуратные и ровные сварочные швы. Принудительное воздушное охлаждение установленное в аппарате защитит его от перегрева, есть также защита от перегрузки.
Особенности
- Транзисторы IGBT
- Принудительное воздушное охлаждение
- Защита от перегрузки
- Антизалипание электрода
- Горячий старт
Комплектация
- Держатель электродов
- Зажим массы
- Сварочный щиток
- Шестигранный ключ
- Руководство по эксплуатации
Характеристики сварочного аппарата DWT MMA-200
| Диапазон рабочего напряжения | 160-265 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Номинальная мощность | 7,5 кВА |
| Диапазон изменения тока | 30-160 A |
| Номинальное напряж. на выходе | 21.2-26.4 В |
| Напряжение холостого хода | 83 B |
| Диаметр электрода MMA | 2.5-4 мм |
| Рабочий цикл | 40% |
| Эффективность | 83% |
| Вес (без упаковки) | 5.1 кг |
| Размеры в упаковке | 41 × 31.5 × 33.5 см |
| Горячий старт | |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| Анти-залипание электрода | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2.5 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение холостого хода | 83 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 160-265В |
- Цена: 3 903 ₴






