
Угловая шлифовальная машина CROWN CT13497-125R
2 463 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT13497-125R
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Crown CT13497-125R — предназначена для выполнения различного вида работ, включая шлифование чашечной проволочной щеткой, а также работы с использованием шлифовальных и отрезных дисков диаметром до 125 мм. Преимуществом использования данной шлифовальной машины является высокая скорость вращения шпинделя, составляющая 11000 об/мин, что позволяет обеспечить достаточную эффективность работы с твердыми материалами.
Резьба шпинделя Crown CT13497-125R – М14, также стоит отметить наличие защитного кожуха, и вспомогательной боковой рукоятки с мягким покрытием для защиты от вибрации. Данная модель болгарки является компактным инструментом для использования в быту и профессиональной деятельности.
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 860 Вт |
| Номинальное число оборотов | 11000 минˉ¹ |
| Сила тока при напряжении 220-230 В | 3.9 A |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø отрезного диска | 125 мм |
| Макс. Ø шлифовального диска | 125 мм |
| Макс. Ø резинового тарельчатого диска | 125 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 75 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 75 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 463 ₴


