
Станок для заточки цепей Riber-Profi RP-145/950М
2 697 ₴
- Нет в наличии
- Код: RPЗЦ145/950М
- +380 (95) 138-62-35
Станок для заточки цепей Riber-Profi RP-145/950М облегчит выполнение непростых операций, требующих повышенной внимательности. Точная заточка зубьев на цепи достигается с помощью опускания шлифовального диска простым нажатием на корпус агрегата. Прочная конструкция станка гарантирует соблюдение выставленных параметров заточки и исключает их сбой из-за вибрации. Удобный зажимной механизм позволяет быстро установить или переместить цепь. Riber-Profi RP-145/950М используется для заточки цепей от электро и бензопил. Станок осуществляет затачивание цепей, которые износились или затупились, и работает намного эффективнее, чем напильники и другие подобные инструменты.
Особенности:
― Эргономичный дизайн
― Низкий уровень шума
― Низкий уровень вибрации
― Простота в эксплуатации
― Регулируемая станина
― Выключатель с защитой от перегрева и скачков напряжения сети
― Высокопроизводительный мотор
― Абразивный диск c удобно регулируемым штурвалом
― Направляющая цепей с переменно передвижным механизмом
― Фиксация цепей удобными зажимными винтами
― Прозрачное смотровое стекло.
― Ограничение глубины реза затачиваемого «зуба» цепи.
Технические характеристики:
Номинальная потребляемая мощность 950 Вт;
Напряжение питающей сети: 220 +10%; В;
Частота тока питающей сети: 50+5% Гц;
Частота вращения шпинделя на холостом ходу: 4000 об/мин;
Абразивный диск ― 145 х 22,3 х 3,2 мм;
Регулируемый угол заточки ±30° от направления движения цепи;
Тип электродвигателя ― коллекторный;
Режим работы S2 ― продолжительный;
Класс инструмента ― II;
Установленный срок службы инструмента ― не менее 2-х лет;
Масса (без шнура питания, рабочего инструмента), не более 6,0 кг;
Габаритные размеры (без шнура), не более 240 х 230 х 170 мм.
Комплектация: Станок для заточки цепей Riber-Profi RP-145/950М, инструкция (паспорт), коробок, 1 диск для заточки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.3 мм |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Потребляемая мощность | 950 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 30 град. |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 697 ₴

