
Диск шлифовальный лепестковый INTERTOOL BT-0104
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BT-0104
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Диск шлифовальный лепестковый торцевой ТМ INTERTOOL подходит для применения с УШМ. Используется в работах по шлифованию и полировке изделий из металла, стали, бетона, сухого дерева, лака/краски. В зависимости от обрабатываемой поверхности и предполагаемого слоя снятия подбирается абразивность зерна диска. Диски с зернистостью от 36 до 40 применяются для предварительного шлифования поверхности Обеспечивает низкий уровень шума. Абразивное зерно: оксид алюминия.
| Диаметр диска | 115 мм |
|---|---|
| Зернистость | К40 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,072 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево, Кирпич, Лак, Бетон, Металл, Камень, Краска |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 ₴


