
Набор корончатых сверл для плитки INTERTOOL SD-0428
792 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-0428
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Набор корончатых сверл по плитке с размерами 33-83 мм ТМ INTERTOOL SD-0428 предназначен для сверления больших отверстий. Сверла с шестигранным хвостовиком изготовлены из стали с вольфрамовым напылением, оснащены направляющим сверлом. В комплект входит 5 сверл различных диаметров, а также напильник. Все инструменты укомплектованы в специальный чемоданчик. Допустимое количество оборотов 800-1500 об/мин. Сфера применения: кирпич, стеклопластик, зеркало, керамика, фарфор, стекло.
Особенности
Широкий спектр применения,
Вольфрамовое напыление,
Направляющее сверло.
| Тип | |
|---|---|
| Применение | для плитки, бетона, кирпича, пластика и дерева |
| Количество в наборе | 5 ед. |
| Диаметр сверла | 33; 53; 67; 73; 83 мм |
| Вес | 1,900 кг |
| Объем | 0,008784 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр | 83 мм |
| Минимальный диаметр | 33 мм |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Стекло, Кафель |
| Состояние | Новое |
| Тип сверления | Мокрое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.900 кг |
| Количество в наборе | 5 |
| Объем | 0,008784 |
| Применение | для плитки, бетона, кирпича, пластика и дерева |
| Тип | набор корончатых сверл |
- Цена: 792 ₴


