
Виброшлифовальная машина DWT ESS03-230 DV
2 265 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESS 03 - 230 DV
- +380 (95) 138-62-35
Описание вибрационная шлифовальная машина DWT ESS03-230 DV:
Виброшлифмашина DWT ESS 03 -230 DV - это электроинструмент, который предназначен для шлифовки различных материалов, с разными поверхностями. Одна из самых трудоемких работ, которую можно облегчить с помощью шлифмашинки - это возможность снимать с деревянных изделий старый лак, с металла - краску или ржавчину и многое другое.Выносливая опорная плита делает возможной обработку большой площади. Надежная и усиленная конструкция обеспечивает максимальный срок службы, и высокую продуктивность. Конструкция зажимных рычагов позволяет легко и быстро заменить шлифовальное полотно. Основной технической характеристикой Шлифмашины DWT ESS 03 -230 DV является мощность, которая составляет 320 Вт, стоит заметить, что это оптимальная мощность для того, чтобы производить 12 тыс. колебаний в минуту. Виброшлифовальная машина DWT ESS 03 -230 DV отличается режимом регулировки оборотов двигателя, что позволит эффективнее работать на заданной скорости, на разных поверхностях. Также предусмотрено систему для удаления пыли, для соблюдения чистоты на рабочем месте. Благодаря специальной шлифплите, эргономичному дизайну, прочной надежной конструкции и высокопродуктивному механизму, инструмент можно использовать в разных сферах, а долгие годы работы обеспечит правильная эксплуатация. Эргономичная легкая конструкция придаст комфорта рукам во время работы.
Особенности:
- Удаление пыли в мешок
- Надежный зажим шлиф-полотна
- Износостойкая подошва
- Режим фиксации включения
Характеристики:
- Тип машины вибро
- Номинальная мощность 320 Вт
- Сила тока при напряжении 230В 0.9 A
- Номинальное количество оборотов 6000 — 12000 об/мин
- Номинальное число колебаний 12000 — 24000 колебаний/мин
- Диапазон колебаний 2.5 мм
- Регулятор скорости есть
- Размер шлифовальной плиты 230 - 115 мм
- Размер шлифовальной бумаги 280 - 115 мм
- Тип крепления шлиф. бумаги зажим
- Встроенная система пылеотсоса есть
- Вес 2.43 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 2.43 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 265 ₴




