
Опрыскиватель гидравлический ранцевый MasterTool 92-9416, 16 л, штанга 115 см
1 084 ₴
- В наличии
- Код: 92-9416
- +380 (95) 138-62-35
Описание опрыскиватель гидравлический ранцевый MasterTool 92-9416:
Опрыскиватель состоит из бака для жидкости, насоса, опрыскивательной системы (резиновый шланг длиной 1,2 метра, кран, металлическая трубка и форсунки), насосного рычага и ремней для удержания на спине. Все части опрыскивателя изготовлены из пластика, кроме металлической трубки. Длина металлической трубки 115 см. Ёмкость бака для жидкости 16 литров, рабочее давление 2,5 – 3,5 бар. Насосный рычаг изготовлен из металла и имеет TPR покрытие. Опрыскивание происходит благодаря гидравлической системе. Опрыскиватель гидравлический используется для профилактики и лечения болезней растений, борьбы с насекомыми, опрыскивания растений и садов, дезинфекции в зданиях.
Особенности и технические характеристики MasterTool 92-9416:
• материал бака - ударостойкий полиэтилен
• эргономичная форма бака
• стальная телескопическая трубка 55-100 см
• резиновый шланг 1,2 м
• 3 насадки: туманообразующие (одинарная и двойная), душевая регулируемая
• 2 фильтра
• регулируемые лямки
• комплект запасных уплотнителей
• рабочее давление 2,5-3,5 бар
• рабочая жидкость: раствор ядохимикатов и дезинфицирующих средств, вода
• вес 3,3 кг
• используется для опрыскивания растений и садов, борьбы с насекомыми, дезинфекции в зданиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Источник питания | Механический |
| Общий вес | 3.3 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
- Цена: 1 084 ₴




