
Домкрат гидравлический подкатной MasterTool 86-3820, 2 т, выс. 135-335 мм
1 546 ₴
- Нет в наличии
- Код: 86-3820
- +380 (95) 138-62-35
Домкрат гидравлический Mastertool
Описание:
• плавный ход при небольшом рабочем усилии
• предохранительный клапан для защиты от перегрузки
• клапан безопасности не позволяет поднимать груз тяжелее максимально допустимого веса
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Подкатной домкрат “MASTERTOOL” 86-3820 состоит из стального корпуса в высоту 200 мм, стального поршня, поршневого насоса с ручным приводом рычага, соединёнными в одной конструкции и закреплённых на металлической коляске с колёсами размером 460×205×150 мм. Домкрат “MASTERTOOL” предназначен для работы с легковыми авто и грузами, не превышающими вес 2 т. Высота подхвата составляет 135 мм, а максимальная высота подъёма равна 345 мм. Подкатные домкраты “MASTERTOOL” часто используют в шиномонтажных и авторемонтных мастерских. Их очень удобно перемещать - есть четыре колеса, два из которых поворачиваются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Высота подъема | 335 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 546 ₴

