
Динамометрический ключ INTERTOOL XT-9010
3 600 ₴
- В наличии
- Код: XT-9010
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ INTERTOOL XT-9010
| Тип | ключ динамометрический |
|---|---|
| Квадрат | 3/4" |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4,583 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.583 кг |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 600 ₴








