
Электролобзик Энергомаш ЛБ-4080Б
1 725 ₴
- В наличии
- Код: ЛБ 4080 Б
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электролобзик Энергомаш ЛБ-4080Б:
Лобзик электрический Енергомаш ЛБ-4080Б предназначена для распиливания твердых и мягких пород дерева, тонких материалов, металла, пластика для проведения ремонтно-восстановительных, строительных работ, а также для решения широкого спектра задач. Лобзик ЛБ-4080Б это компактный производительный сетевой инструмент за доступную цену. Аппарат позволит осуществлять ровный, чистый, прямой и фигурный рез. Решать широкий спектр различных задач можно благодаря регулируемой подошве и углу реза. А обеспечить чистоту рабочего места позволит эффективная система пылеудаления с возможностью подключения пылесоса.
Особенности:
-
Механизм быстрой замены пилочных полотен без использования дополнительных инструментов;
-
Алюминиевая подошва не допускает изгиба и обеспечивает точность резания;
-
Маятниковый ход - для ускорения распила;
-
Переключатель обдува рабочей поверхности / подключения пылесоса для чистой линии реза;
-
Индикатор питания;
-
Регулировка скорости - возможность выбора оптимального режима пиления;
-
Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Лобзик электрический Енергомаш ЛБ-4080Б;
- Пилка для лобзика - 1 шт;
- Ключ шестигранный - 1 шт;
- Параллельная направляющая - 1 шт;
- Адаптер - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Основные характеристики: | |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность | 800 Вт |
| Максимальная глубина пропила(дерево/металл) | 100/10 мм |
| Быстрый зажим пилки | Есть |
| Число оборотов | 0 - 3000 об/мин |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Фиксация клавиши включения | Есть |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес нетто, кг | 1,93 кг |
| Комплектация | Пилка для лобзика, ключ шестигранный, параллельная направляющая, адаптер, инструкция по эксплуатации; |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 1.93 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
- Цена: 1 725 ₴




