
Аккумуляторный шуруповерт Edon AD-1201, 12 В, 1.5 А/ч, 0-1350 об/мин, 12 Нм, реверс, кейс, 1 аккумулятор
704 ₴
- Нет в наличии
- Код: AD-1201
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт Edon AD 1201:
Аккумуляторная дрель Эдон AD-1201 представляет новое поколение электроинструментов, который идеально подходит для завинчивания винтов и шурупов, для сверления различных по твердости материалов с максимальной производительностью.
Хороший, мощный шуруповерт Edon AD-1201, который отличается от своих аналогов высоким крутящим моментом. Крутящий момент шуруповерта составляет 12 Нм. Большим плюсом в конструкции данной модели, является защита электродвигателя от перегрузки (при увеличенных нагрузках, двигатель отключается) в следствии чего увеличивается срок службы данного инструмента включая кнопку. Так-же на литиевом шуруповерте установлен быстрозажимной патрон.
Время зарядки шуруповерта составляет всего один час, а заряда одного аккумулятора хватает в среднем от трех до пяти часов работы, в зависимости от интенсивности использования. Корпус шуруповерта Edon AD-1201 с прорезиненными вставками — прочный и удобный в руке. Рукоятка шуруповерта расположена в центре, в руке удобный,отлично подойдет для работы по древесине, гипсокартону.
Технические характеристики шуруповерт Edon AD-1201:
- Тип - безударный
- Тип патрона - быстрозажимной
- Количество скоростей работы - 1
- Питание - от аккумулятора
- Диаметр патрона - 10 мм
- Число оборотов: 0-1350 об/мин
- Максимальный диаметр сверления: дерево 14 мм, металл 8 мм
- Емкость аккумулятора - 1.5 А/ч
- Напряжение аккумулятора - 12 В
- Крутящий момент 12 Нм
- Вес - 1 кг
Комплектация Edon AD-1201:
Кейс / Аккумулятор - 1 шт / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 12 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
- Цена: 704 ₴
