
Аккумуляторный шуруповерт Edon CF 1205, 12 В, 2 А/ч, 2 скорости, 0-350 об/мин, 0-1350 об/мин, 22 Нм, кейс, LED
1 145 ₴
- Нет в наличии
- Код: CF 1205
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт Edon CF 1205:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Эдон CF 1205 сочетает в себе техническую оснащенность, мобильность и практичность. Его характеристики позволяют удовлетворить ожидания как любителей, так и профессионалов, ее можно использовать для выполнения сверления отверстий в дереве, металле или ПВХ, с точностью производить завинчивание саморезов и винтов любых размеров. Оснащен светодиодной подсветкой, индикатором заряда батареи и отличается своей эргономичной конструкцией.
Технические характеристики шуруповерта Edon CF 1205:
Тип питания аккумулятор 2 А/ч
Напряжение 12 В
Тип патрона быстрозажимной
Диаметр патрона 0,8-10 мм
Кол-во оборотов 0-1350 об/мин
Регулировка крутящего момента 18 + 1 (сверление)
Количество скоростей: 2 1 скорость: 0-350 об/мин, 2 скорость: 0-1350 об/мин
Диаметр сверления
дерево – 16 мм
металл – 8 мм
Функции реверс ползунковый, индикатор заряда,
Макс. крутящий момент 22 Нм
Вес 1,3 кг
Комплектация Edon CF 1205:
Шуруповерт Edon CF 1205,
аккумуляторная литий-ионная батарея – 2 шт,
кейс,
зарядное устройство-адаптер,
инструкция,
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 145 ₴
