
Рубанок аккумуляторный Vitals Master ARe 1880p, 18 В, Li-ion, 10000 об/мин, ширина обработки 80 мм, вес 2.9 кг
1 416 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120268
- +380 (95) 138-62-35
Новая линейка аккумуляторного инструмента Smart Line от ТМ Vitals!
Новая литий-ионная система Vitals Smart Line - аккумуляторная система батарей от Vitals. Она предназначена для многофункциональности и способности к взаимодействию, и это экономит Ваши деньги. С помощью этой технологии, Вы можете использовать 18V аккумуляторы с тремя различными номиналами мощности 2,0 Ач, 3,0 Ач и 4,0 Ач для питания более 20 различных инструментов. Это означает, что Вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Smart Line. Возможность покупать устройства без батареи позволит Вам сэкономить деньги и защитить окружающую среду. Вам не нужно покупать новое зарядное устройство и аккумулятор каждый раз, когда Вы покупаете новый инструмент Vitals Smart Line.
Описание рубанок аккумуляторный Vitals Master ARe 1880p:
Рубанок аккумуляторный Vitals Master ARe 1880p относится к серии Smart Linе. Особенность серии заключается в том, что батареи и зарядные устройства подходит для любого инструмента, который входит в линейку Smart Line. За счет широкого ассортимента зарядный устройств и батарей можно подобрать комплект аксессуаров, который соответствует Вашим потребностям.
Главной особенностью модели является качественная алюминиевая база, которая обеспечит идеальное скольжение по заготовке и гарантирует высокое качество строгания. Прорезиненная рукоять обеспечит комфортное использование при использовании рубанка.
Частота вращения барабана составляет 10 000 оборотов в минуту, что более чем достаточно для чистовой работы лезвием, ширина которого равна 82 миллиметра, глубина же регулируется от 0 до 2 миллиметров.
Модель обладает мощной литой подошвой для лучшей устойчивости, кроме того, подошва имеют V-образную канавку для удобного снятия фаски.
Наличие стояночного башмака позволит делать перерывы в работе и ставить рубанок на поверхность, не дожидаясь остановки барабана.
Комплектация не включает: зарядное устройство, аккумулятор, кейс.
Аксессуары покупаются отдельно, в зависимости от потребности потребителя.
Товар поставляется в цветной коробке.
Рубанок аккумуляторный Vitals Master ARe 1880p имеет гарантию 36 месяцев.
Особенности рубанка Vitals Master ARe 1880p:
- Серия “Smart Line” одна батарея для всей линейки инструмента.
- Алюминиевая база .
- Эргономичный дизайн.
- Прорезиненная рукоять.
- Регулировка глубины строгания.
- Возможность подключения пылесоса.
- Стояночный башмак.
Технические характеристики аккумуляторного рубанка Vitals Master ARe 1880p:
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Частота вращения лезвия, об / мин | 10000 |
| Обрабатывающая способность, мм | |
| -ширина | 80 |
| -глубина | 2,0 |
| Мягкая накладка на рукоятке | Есть |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм | 275 х 140 х 185 |
| Вес нетто / брутто, кг | 2,9 / 2,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 80 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 416 ₴




