
Степлер/гвоздезабивной пистолет аккумуляторный 2-в-1 Vitals Master ANp 1850P, 18 В, Li-ion, LED подсветка
2 708 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120246
- +380 (95) 138-62-35
Новая линейка аккумуляторного инструмента Smart Line от ТМ Vitals!
Новая литий-ионная система Vitals Smart Line - аккумуляторная система батарей от Vitals. Она предназначена для многофункциональности и способности к взаимодействию, и это экономит Ваши деньги. С помощью этой технологии, Вы можете использовать 18V аккумуляторы с тремя различными номиналами мощности 2,0 Ач, 3,0 Ач и 4,0 Ач для питания более 20 различных инструментов. Это означает, что Вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Smart Line. Возможность покупать устройства без батареи позволит Вам сэкономить деньги и защитить окружающую среду. Вам не нужно покупать новое зарядное устройство и аккумулятор каждый раз, когда Вы покупаете новый инструмент Vitals Smart Line.
Описание гвоздезабивной пистолет аккумуляторный Vitals Master ANp 1850P:
Степлер/гвоздезабивной пистолет аккумуляторный 2-в-1 Vitals Master ANp 1850P относится к серии Smart Linе. Особенность серии заключается в том, что батареи и зарядные устройства подходит для любого инструмента, который входит в линейку Smart Line. За счет широкого ассортимента зарядный устройств и батарей можно подобрать комплект аксессуаров, который соответствует Вашим потребностям.
Предназначен данный инструмент для крепления материалов при помощи скоб и гвоздей. Регулируемая сила удара поможет подобрать нужное усилие для разных материалов. Огромный магазин на 100 ед. позволит проводить широкий спектр работ. не отвлекаясь и не тратя время на заправку. Портативности устройству придаст питание от аккумуляторной батареи. На устройстве размещена LED подсветка, которая позволит работать в плохо освещенных местах.
Высокая скорость подачи скоб/гвоздей позволит увеличить производительность.
На корпусе присутствует регулятор глубины вбивания скобы, позволяющий настроить устройство в соответствии с плотностью материала.
Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоять улучшают хват и дают полный контроль над аппаратом.
Комплектация не включает: зарядное устройство, аккумулятор, кейс.
Товар поставляется в цветной коробке.
Аксессуары покупаются отдельно, в зависимости от потребности потребителя.
Для данной модели в ассортименте компании есть кейс, который можно купить отдельно.
На степлер/гвоздезабивной пистолет аккумуляторный 2-в-1 Vitals Master ANp 1850P распространяется гарантия 36 месяцев.
Особенности степлера Vitals Master ANp 1850P:
- Серия “Smart Line” одна батарея для всей линейки инструмента.
- Высокая производительной.
- Универсальность применения скобы/гвозди.
- LED подсветка.
- Регулируемая сила удара.
- Прорезиненный корпус.
- Эргономичный дизайн.
Технические характеристики аккумуляторного степлера Vitals Master ANp 1850P:
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Скорость подачи гвоздя / скобы, шт / мин | 60 |
| Максимальная вместимость магазина, шт | 100 |
| Максимальная длина гвоздя, мм | 50 |
| Максимальная длина скобы, мм | 40 |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм | 272 х 95 х 260 |
| Вес нетто / брутто, кг | 2,7 / 2,9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Длина скобы | 40 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
- Цена: 2 708 ₴




