
Профессиональный сварочный полуавтомат Edon EXPERTMIG-5000Q, 380 В, сварочный ток 500 А, диаметр пров. 1.2 мм
53 724 ₴
- В наличии
- Код: EXPERTMIG-5000Q
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочный полуавтомат Edon Expertmig-5000Q:
Сварочный полуавтомат Edon Expertmig-5000Q – трехфазный супермощный многофункциональный профессиональный аппарат, питающийся от напряжения 380 B. Производительность тока сварки доходит до 500 A. Коэффициент полезного действия устройства высок и равен 100%.
Регулировки полуавтомата сварочного Edon EXPERTMIG-5000Q (+MMA) включают в себя набор из четырех основных настроечных корректоров и трех тумблерных переключателей режимов: 2т или 4т режимы – эти режимы позволяют варить непрерывно при однократном нажатии на спуск горелки. Применяются для длинных швов или для сварки в автоматическом режиме; сварка с газом или без – высокое качество шва без помощи баллона; выбор подачи тока на рукав полуавтомата или держатель электрода (переключает режимы MIG и MMA)
Полуавтомат сварочный Edon 5000Q оснащен регулировками точной настройки, с которыми можно выставить значение тока и напряжение. В помощь точности приходят два электронных табло, которыми оборудовано устройство. Также есть индуктивность и спады тока и напряжения. Это повысит качество шва и провар металла. Прибор оборудован отдельно стоящим механизмом подачи проволоки.
Особенности полуавтомата Edon EXPERTMIG-5000Q:
- Независимая плавная регулировка скорости подачи проволоки;
- Плавная регулировка сварочного напряжения;
- Подключение рукава с евро разьемом;
- Заправка проволоки в рукав без подачи газа.
Edon Expertmig-5000 Q - один из самых востребованных на рынке профессиональной техники.
Комплектация Edon EXPERTMIG-5000Q:
- Полуавтомат сварочный Edon EXPERTMIG-5000Q;
- Сварочный рукав;
- Кабель массы;
- Щиток сварочный;
- Подробная инструкция;
- Картонная коробка.
- Гарантийный талон
Технические характеристики сварочного полуавтомата Edon EXPERTMIG-5000Q:
- Класс аппарата - професcиональный
- Напряжение питания, В 380 ±15%
- Номинальный входной ток, А 37
- Максимальный сварочный ток, А 500
- Минимальный сварочный ток, А 50
- Напряжение холостого хода, В 68
- Потребляемая мощность, кВт 37.5
- Коэффициент полезного действия, % 100
- Класс защиты, IP / изоляции IP 21S / F
- Максимальный диаметр электрода, мм 5 мм
- Максимальный диаметр проволоки, мм 1,2
- Механизм подачи проволоки Внутри аппарата
- Упаковка Коробка
- Габариты, мм (ВхШхГ) 620X320X515
- Bec, кг 32
- Срок гарантии, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 37.5 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 53 724 ₴
