
Электрический рубанок Edon EDR750-82, 750 Вт, 16000 об/мин, ширина строгания 82 мм, глубина выборки 0-2 мм
937 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDR750-82
- +380 (95) 138-62-35
Описание электрорубанок Edon EDR750-82:
Электрорубанок - электромеханический инструмент, который не заменим в процессе обработки древесины.
Современный электрорубанок состоит из: электрического мотора, подошвы из металла, рабочей области. Он оснащен крупной ручкой, которая расположена над корпусом инструмента. Рабочая часть электрорубанка оснащена двумя острыми ножами, которые сделаны из закаленной стали.
Одной из популярных разновидностей этого электроинструмента является рубанок с ножами 82 мм. Шириной ножа рубанка 82 мм определяется ширина строгания за один проход. Представленный нами электрический Рубанок Edon EDR750-82 750 Вт снимает за один проход до 2 мм древесины.
Рубанок Edon EDR750-82 750 Вт - простой и надежный инструмент, который прекрасно строгает и выравнивает поверхности, относится к классу бытовых инструментов. Бесступенчатая регулировка глубины строгания и параллельный упор обеспечивают точность в работе. Имеется кнопка блокировки выключателя, что обеспечивает защиту от случайного включения инструмента. Ножи изготовлены из быстрорежущей высококачественной углеродистой стали и имеют двустороннюю заточку, что гарантирует их долгий срок службы.
Если Вы выберете этот инструмент, то получите преимущество в скорости выполняемой работы и качестве полученного материала.
Особенности рубанка Edon EDR750-82:
- Линейный упор для точного и ровного строгания параллельно выбранной опоре
- Рукоятка удобной формы
- Комплектуется двумя ножами из углеродистой стали высокого качества
- Морозостойкий сетевой шнур не растрескается в мороз
Характеристики сетевого рубанка Edon EDR750-82:
Мощность 750 Вт
Ширина обработки 82 мм
Регулировка глубины строгания есть
Глубина строгания 0-2 мм
Число оборотов 16000 об/мин
Вес 3,25 кг
Комплектация Edon EDR750-82:
Рубанок Edon EDR750-82
Мешок для сбора пыли
2 ключа
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 937 ₴

