
Электрический рубанок Edon EDR1100-110, 1100 Вт, 16000 об/мин, ширина строгания 110 мм, глубина выборки 0-3 мм
1 492 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDR1100-110
- +380 (95) 138-62-35
Описание электрорубанок Edon EDR1100-110:
Рубанок Edon EDR1100-110 - это высокотехнологичный инструмент, обладающий максимальной функциональностью и позволяющий выполнять самую разнообразную обработку деревянных заготовок. Предназначен для обработки заготовок из дерева: строгания и выравнивания поверхностей, выборки пазов и снятия фасок. Данный инструмент производит финишную обработку древесины. Его используют тогда, когда возникает необходимость выровнять поверхность и, за счет высокой мощности и удлиненного корпуса, она получается гладкой. Рубанок Edon EDR1100-110 является универсальным и хорошо сбалансированным инструментом. Подходит как для любителей, так и для профессионалов. В представленнои инструменте увеличена ширина строгания со 100 до 110 мм. На первый взгляд кажется, что разница незначительна, но она станет заметна при строгании пиломатериалов с шириной поверхности 100 мм: 10-миллиметровый запас позволит не оставлять с краев заготовки необработанных участков. Мощность двигателя составляет 1100 Вт. EDR1100-110 1100Вт имеет электронную систему защиты и управления двигателем, выборку четверти, изменяемое направление выброса стружки (влево и вправо), дополнительную рукоятку для удобного хвата, пазы для снятия фасок разной ширины, откидной башмак для защиты заготовки и оператора.
Комплектация Edon EDR1100-110:
- Рубанок Edon EDR1100-110,
- боковая линейка-упор,
- кронштейн,
- болт-барашек,
- ключ рожковый,
- мешок для сбора стружки,
- руководство по эксплуатации,
- упаковочная коробка.
Технические характеристики рубанка Edon EDR1100-110:
Номинальное напряжение: 220 В ±10%
Максимальная мощность: 1100 Вт
Число оборотов холостого хода: 16000 об/мин
Максимальная ширина строгания: 110 мм
Регулируемая глубина выборки паза: 0-3 мм
Вес: 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 492 ₴

