
Точило электрическое Edon GM 125, 220 В, 150 Вт, 3000 об/мин, диаметр диска 125 мм, вес 4.4 кг, 2 диска
1 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM 125
- +380 (95) 138-62-35
Описание точильный станок Edon GM 125:
Заточной станок Edon GM 125 - отличный вариант для домашнего использования. Этот инструмент полезен всегда и везде, он очень универсален, вы также можете использовать разные колеса, не только наждачные, но и ощущения и т. Д. Представленная модель электрической точилки для карандашей небольшая и легкая, поэтому она не занимает много места. Его можно установить на балконе, на балконе, в гараже, за городом. С помощью этого инструмента вы всегда можете точить ножи, обрабатывать различные материалы и многое другое.
Высокая производительность
Мощность мотора шлифовальной машины Edon GM 125 составляет 150 Вт и рассчитана на колеса диаметром 125 мм. Следует отметить, что двигатель машины способен выдерживать высокие нагрузки, что также влияет на производительность. Этот станок используется для быстрой и качественной обработки необработанных металлических деталей.
Продукт высокого качества
Корпус шлифовальной машины Edon GM 125 выполнен из металла, что означает, что двигатель и другие компоненты надежно защищены от механических повреждений. Гарантия на этот продукт составляет 12 месяцев, а поддержка предоставляется практически во всех регионах нашей страны.
Металлический корпус и защитные экраны
Разработчики также позаботились о безопасности оператора при использовании инструмента, поэтому оснастили его закрытыми боковыми защитными крышками и специальными прозрачными защитными экранами для предотвращения искр и мусора, а также пыли, падающей на оператора, а также снижает риск получения травмы при бережном обращении с инструментом.
Надежный двигатель
Двигатель долговечный, надежный, экономичный. Лучше купить шлифовальную машину EDON GM 125, так как ваш двигатель имеет длительный срок службы, там нет компонентов с высокой степенью износа. В дополнение к большим запасам энергии, двигатель машины отличается своей надежностью.
Особенности электрического точила Edon GM-125:
- Используется для сухой шлифовки
- Прозрачные экраны для защиты оператора
- Возможность крепления к опорной поверхности
- Кнопка включения надежно защищена от пыли
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Прочный металлический корпус
- 2 диска разной зернистости для любых работ
- Эргономичный дизайн
Комплектация Edon GM-125:
- точило Edon GM-125
- защитные прозрачные экраны от искр и пыли на 2 круга
- абразивные круги 2 шт.
- металлические подставки для рук
- инструкция по эксплуатации
- картонная упаковка
- гарантийный талон
Технические характеристики электроточила Edon GM-125:
Напряжение / Частота сети 220В ~ 50Гц
Потребляемая мощность 150 Вт
Диаметр диска 125/125 мм
Толщина пильного диска 16 мм
Число оборотов х.х. 0 - 3 000 об/мин
Габаритные размеры 300 x 200 x 180 мм
Посадка диска 12.7 мм
Вес (инструмента) 4,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 18 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 155 ₴



