
Аккумуляторный опрыскиватель ВИТЯЗЬ АО-16/3 (16 л, 3 насадки в комплекте)
1 349 ₴
- В наличии
- Код: ВИАО-16-3
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторный опрыскиватель ВИТЯЗЬ АО-16/3
Аккумуляторный опрыскиватель Витязь АО-16/3 идеально подойдет для огородников и садоводов. Применим в обработке растений в теплицах, и на приусадебных участках. Отличительная особенность от бензинового опрыскивателя – аккумуляторный не имеет выхлопов, что важно для безопасности растений.
Характерные особенности опрыскивателя аккумуляторного Витязь АО-16/3:
- Встроенный диафрагменный насос.
- Аккумулятор объемом 8 Ач, который позволяет работать 4 часа без подзарядки.
- Есть датчик состояния аккумулятора.
- Вместительный объем бака.
- Легкость аппарата обеспечит незатруднительную работу.
Опрыскиватель Витязь АО-16/3 при горизонтальном применении опрыскивает площадь 8-12 метров квадратных при положении оператора стоя на месте. Наличие ремешков гарантирует удобное ношение за спиной. Возможность регулировать силу опрыскивания обеспечивает регулятор. Опрыскиватель поставляется с зарядным устройством. В наличии так же: сменные сопла распыления, маска для защиты и мерный стакан.
Комплектация аккумуляторный опрыскиватель ВИТЯЗЬ АО-16/3:
- Опрыскиватель с распылительной трубкой.
- Три съемных распылительных сопла.
- Мерный стакан.
- Зарядное устройство.
Технические характеристики аккумуляторный опрыскиватель ВИТЯЗЬ АО-16/3:
- Нагнетательный насос: да
- Аккумулятор : 12В
- Длина распылительной трубки: 130 см
- Макс. допустимое давление: 2-5 bar
- Радиус действия по вертикали: 10 м
- Объем рабочей емкости: 16 л
- Тип аккумулятора: солевой
- Вес: 4.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Длина распылительной трубки | 0.6 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 4.2 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
- Цена: 1 349 ₴




