
Эксцентриковая (орбитальная) шлифовальная машина DWT EX03-125 DV
2 481 ₴
- Нет в наличии
- Код: EX 03 - 125 DV
- +380 (95) 138-62-35
Описание эксцентриковая шлифовальная машина DWT EX03-125 DV:
Орбитальная шлифмашина DWT EX03-125DV представляет собой современный бытовой инструмент для выполнения качественных отделочных работ, включая зачистку и подготовку поверхностей, с последующей финишной шлифовкой или полировкой. Используется шлифовальная бумага диаметром 125 мм различной степени зернистости, устанавливаемая на круглую шлифплатформу с помощью удобной системы креплений на липучке, что гарантируется максимально быструю и простую замену принадлежностей. Отличительной особенностью шлифмашины DWT EX03-125DV является функция регулировки числа оборотов вращения платформы и соответственно частоты вибрации модуля для эксцентриситета. Так, регулируемый скоростной режим инструмента составляет 6000-13000 об/мин, при частоте вибраций соответственно 12000-26000 об/мин. Гарантируется качественная обработка древесины, пластика, лакокрасочных покрытий, встроена система удаления пыли, допускающая применение пылесборного мешочка, или подключение бытового пылесоса для более чистой и качественной обработки. Для надежного удержания и ведения инструмента DWT EX03-125DV помимо основной рукоятки имеется и дополнительная. Наличие мягких накладок позволяет более комфортно работать в различных условиях.
Технические характеристики:
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 1,6 A |
| Число колебаний холостого хода | 12000-26000 минˉ¹ |
| Диапазон колебаний | 2 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Размер шлифовальной бумаги | Ø 125 мм |
| Размер шлифовальной плиты | Ø 125 мм |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая (орбиталка) |
| Комплектация |
|
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Вес |
|
| Размер упаковки | 30 × 14.5 × 19 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 2 481 ₴






