
Станок заточной (точило) DWT DS-150 KS
2 012 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS - 150 KS
- +380 (95) 138-62-35
Точильный станок DWT DS 150 KS - это качественный и надежный, хорошо сбалансированный инструмент. С его помощью осуществляют сухую обработку и заточку режущего рабочего инструмента с различной степенью зернистости, в зависимости от точности подходящей детали. Для обработки можно использовать различные виды материалов, включая дерево, металл и прочие рабочие поверхности. Модель оснащена практичными резиновыми ножками, с помощью которых Вы сможете надежно закрепить инструмент на рабочем столе. Устройство выполняет качественную обработку материалов различной плотности, так как в его состав входят точильные камни с мелкой и крупной зернистостью. Движущая сила точила представлена электрическим двигателем мощностью в 150 Вт. Точильный станок ДВТ DS-150 KS характеризуется высокой производительностью и надежностью, пользуется спросом на мировом рынке. В качестве режущего элемента выступает хорошо заточенный шлифовальный круг, справляющийся со всеми поставленными задачами. Диаметр шлифкруга не превышает 125 мм, а его толщина составляет 16 мм. Встроенная защита от искр обеспечивает высокий уровень безопасности, так как защищает оператора от попадания мелких частиц металла. Точило эффективно функционирует как на высоких, так и на низких оборотах, что подтверждает гипотезу об универсальности инструмента. Особенности: Прозрачный щиток, антивибрационные подставки, защищенная кнопка пуска, надежные направляющие
| Функциональные особенности |
|
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Размеры упаковки | 29 × 18 × 21 см |
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 0.65 А |
- Цена: 2 012 ₴





