
Аккумуляторный шуруповерт DWT ABS-14,4 L-2 BMC
3 339 ₴
- Нет в наличии
- Код: ABS-14,4 L-2 BMC
- +380 (95) 138-62-35
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABS-14,4 L-2 BMC
Дрель-шуруповерт DWT ABS-ABS-14,4 L-2 BMC – среднемощный аккумуляторный инструмент, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащенный двухступенчатым редуктором, 18+1 режимами ограничения крутящего момента, электронной системой контроля частоты вращения, функцией реверса, а также LED-подсветкой рабочей области. Шуруповерт укомплектован двумя Li-Ion аккумуляторами и импульсным зарядным устройством, а также пластиковым кейсом, имеет превосходное соотношение «МОЩНОСТЬ / ВРЕМЯ РАБОТЫ», что позволяет эффективно справляться с различными задачами.
Сверление отверстий небольшого диаметра, монтажные / демонтажные работы с типовыми крепежными элементами, применение дополнительной оснасти, существенно расширяет сферу применения дрели-шуруповерта. Благодаря компактным размерам, небольшому весу и отличной сбалансированности, инструмент позволяет работать без переутомления, а также эксплуатацию в условиях ограниченного пространства
Особенности:
- Двухскоростной редуктор
- 18+1 ступеней режимов крутящего момента
- Тормоз выбега
- Быстрозажимной патрон
- Мягкие вставки области хвата
- Интегрированный LED-фонарь
Шуруповерт оснащен высокотехнологичным производительным индукционным двигателем, который отличается надежностью и выносливостью, а также не требует обслуживания. Блок редуктора собран на износостойких металлических шестернях, а две ступени передаточного числа, обеспечивают необходимое соотношение крутящего момента и частоты вращения. Двигатель в паре с редуктором, развивают до 17 Нм усилия и 0-400 / 0-1400 (① передача / ② передача) оборотов в минуту на холостом ходу, при этом имея плавный ход и минимальный уровень биения и шума (уровень вибрации 1.02 м/с²; звуковое давление 63.9 дБ (А), акустическая мощность 74.9 дБ (А).
Модель оснащена сдвижными высокопроизводительными элементами питания Samsung SDI ICELL (Li-Ion 14.4 B) с повышенным сроком службы по циклам зарядки и увеличенной емкостью (1500 мАч). Удачное сочетание химических характеристик, обеспечивает длительное время работы инструмента. Аккумуляторная батарея имеет компактные размеры и небольшой вес, стойкие к неполным циклам заряд-разряд (отсутствует «эффект памяти»), а также оснащены системой защиты от «глубокого разряда», «термозащитой» и защитой от «короткого» замыкания, автоматически отключая питание при разряде и чрезмерной нагрузке. Импульсное зарядное устройство, восстанавливает полную емкость аккумуляторной батареи в течении 60 минут(!), а универсальный разъем, позволяет осуществлять заряд без извлечения АБ с инструмента. Аккумуляторные источники питания оснащены LED-индикаторами, которые информируют о остаточной емкости и ходе заряда.
Предупреждая поломку аккумулятора, шуруповерт оснащен системой защиты от «глубокого разряда», «термозащитой» и защитой от короткого замыкания, автоматически выключая инструмент при разряде и чрезмерной нагрузке.
Конструкционные особенности DWT ABS-14,4 L-2 BMC
Корпус выполнен из высококачественного ударопрочного пластика, конструкция прочная и обладает компактными размерами. Места повышенного контакта, усилены амортизирующими резиновыми вставками, предохраняющими инструмент от механических повреждений. Эргономичный дизайн и превосходная сбалансированность, минимизирует утомляемость оператора. Использование ряда проверенных в производственных условиях и многолетним практическим применением решений, обеспечивает высокую выносливость, долговечность и качество инструмента ДВТ.
РУКОЯТКА - эргономичная форма размещение кнопки пуска и переключатель реверса в зону ближайшего доступа, а также перфорированные прорезиненные вставки области хвата, обеспечивают комфорт использования и предупреждают выскальзывания инструмента из рук.
ДИСК ВЫБОРА УСИЛИЯ - 18 режимов ограничения крутящего момента, позволяют оптимально адаптировать необходимое усилие под разный материал, а режим сверления , обеспечивает номинальные параметры для эффективного сверления отверстий.
КУРОК - электронная система контроля частоты вращения, позволяет регулировать частоту вращения силой нажатия курка, слабое нажатие позволяет запускать инструмент плавно развивая обороты
РЕВЕРС - позволяет менять направления вращения патрона, а «ползунковый» тип переключателя, обеспечивает удобство переключения и предохраняет от поломки в случае падения.
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ СКОРОСТИ - позволяет смену соотношения крутящего момента и частоты вращения, что обеспечивает оптимальный режим работы при высоких нагрузках или скоростном сверлении.
LED-ФОНАРЬ - интегрированная светодиодная лампа, обеспечивает освещение рабочей зоны в местах с затрудненным освещением. Автоматическая активация происходит с пуском двигателя, а отключение реализовано с задержкой в 15 секунд, для большего удобства!
СКОБА - в основании рукоятки, предусмотрены места крепления скобы (в комплекте), что позволяет закрепить шуруповерт на ремне для быстрого доступа к инструменту. Ремешок на руку, предупреждает падение инструмента при выскальзывании из рук, что очень практично при высотных работах.
Дрель-шуруповерт укомплектована минимально необходимым набором принадлежностей для эффективной работы и поставляется в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и хранения инструмента. Кейс оформлен фирменной картонной накладкой.
Размеры упаковки: 31х17х10 см; вес брутто 2.3 кг
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Номинальное напряжение | 14,4 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Aч |
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-380 / 0-1250 минˉ¹ |
| Тип патрона | быстрозажимной одномуфтовый |
| Зажим сверлильного патрона | 0,8-10 мм |
| Макс. крутящий момент | 25 Нм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 28 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 10 мм |
| Макс. Ø закручиваемых шурупов | 7 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Вес | 1,1 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 34.5 × 11 × 28 см |
| Комплектация |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 3 339 ₴


