
Вертикальная фрезерная машина CROWN CT11001
6 507 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT11001
- +380 (95) 138-62-35
Фрезер CROWN CT11001 – это профессиональный инструмент для работы в бытовых условиях. Представленная модель имеет значительный запас мощности и расширенный функционал, что обеспечивает для такого инструмента возможность работы в интенсивном режиме и при этом справляться с ней максимально просто и качественно. Стоит сказать, что работать с таким инструментом одно сплошное удовольствие, эргономичный дизайн и простая система управления обеспечивает возможность легко контролировать как инструмент, так и сам рабочий процесс.
Блокировка шпинделя
Система блокировки шпинделя обеспечивает возможность быстро установить нужную фрезу в соответствии с тем, какая задача поставлена перед Вами. Фиксатор расположен так, чтобы у Вас был простой к нему подступ, и Вы могли удобно сменить рабочую гарнитуру.
Регулировка глубины строгания
Чтобы обеспечить качественную работу с инструментом, его оборудовали системой регулировкой глубины фрезерования. Есть плавная регулировка с ограничителем, а есть несколько положений предустановки для достижения оптимального результата в работе.
Система удаления пыли
Купить фрезер для дома будет верным решением, представленная модель оснащена автономной системой удаления пыли, которая в значительной степени увеличивает удобство работы с таким инструментом. Для увеличения качества втягивания рекомендуем использовать строительный пылесос.
Система Soft Start - плавный пуск
Постепенный набор скорости обеспечивает долгий срок службы и комфортную эксплуатацию фрезера. На фрезер цена низкая, но при этом CROWN CT11001 отличается значительной производительностью и надежностью, за счет плавного пуска снижается нагрузка а двигатель, и сам инструмент не перегружает сеть.
Постоянное число оборотов под нагрузкой – Constant Speed
Благодаря тому, что фрезер оснащен современной электроникой, он способен справится с любой, даже самой сложной задачей с особенной простотой. Электроника позволяет компенсировать нагрузку и обеспечивает поддержку постоянного числа оборотов в процессе фрезерования, что станет гарантией качественного выполнения задач.
Регулировка скорости
Стоит заострить внимание на функциональности такого фрезера, представленная модель оборудована системой плавной регулировки скорости, которая обеспечивает точность настройки фрезера для выполнения любой поставленной задачами. Скорость позволит адаптировать нагрузку на двигатель и обеспечить нормальную работу фрезы, снижается ее затупление.
Комплектация
- Фрезер 1шт
- Руководство пользователя 1шт
- Параллельный упор 1шт
- Копировальная втулка 1шт
- Патрубок пылеотвода 1шт
- Цанги: 6 мм / 8 мм / 12 мм 3шт
- Коробка 1шт
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Сила тока при напряжении 220-230 В | 9 A |
| Число оборотов холостого хода | 8000-23000 минˉ¹ |
| Внутренний Ø цангового зажима | 12 мм |
| Внутренний Ø втулки-вставки | 6 / 8 мм |
| Высота хода фрезерного блока | 60 мм |
| Вес | 6,3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота хода | 60 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | Вертикально-фрезерная машина - 1 шт.,Инструкция по эксплуатации - 1 шт.,Копировальная втулка с винтами - 1 шт.,Ключ рожковый - 1 шт.,Параллельный упор - 1 шт.,Переходник для подключения пылесоса - 1 шт. |
| Мощность | 2100 кВт |
| Напряжение | 9 В |
| Цанга | 12 мм |
- Цена: 6 507 ₴




