
Краскопульт электрический DWT ESP05-200 T
3 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: ESP05-200 T
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Краскораспылитель DWT ESP05-200T инструмент для распыления всех видов лакокрасочных материалов, а также антибактерицидных средств. Легкий вес и компактность, а также высокая эффективность работы сделали данную модель очень популярной среди пользователей.
Краскопульт электрический DWT ESP05-200T оснащен всем необходимым для эффективной автономной работы. Инструмент включает в себя систему создания воздушного потока для приведения в действие распыляющего приспособления. Так, в комплектацию оборудования включен мощный двигатель 500 Вт, обеспечивающий достаточно высокую производительность распыления в 0-200 мл/мин. Пользователь может использовать три положения сопла для точечного, горизонтального и вертикального распыления.
Электрический краскопульт ДВТ ESP05-200 T оснащен баком для краски объемом 1 л, для работы с большими по площади поверхностями. Отметим такие особенности, как регулировка воздушного давления и функцию контроля потока. Краскопульт DWT ESP05-200T оснащен встроенными воздушными фильтрами для обеспечения чистоты работы. Для комфортной работы имеется удобная ручка. Конструкцию и принцип работы устройства выгодно отличают простота применения. Пользователь сможет использовать аппарат, как в быту, так и в производственной деятельности. Сопло легко чистится, также можно быстро выполнять замену красящих материалов.
Особенности:
Регулируемое сопло
Регулировка кол-ва распыляемого материала
Комплектация:
Пульверизатор DWT ESP05-200T
Воронка для измерения вязкости
Гибкий шланг-удлинитель
Стержень для очистки
Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 2.2 A |
| Производительность | 0-200 мл/мин |
| Максимальное давление | 0,1 - 0,2 бар |
| Емкость резервуара | 1000 мл |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Регулируемое сопло | ● |
| Регулировка кол-ва распыляемого материала | ● |
| Макс. вязкость распыляемого материала | 40 DIN-s |
| Размеры в упаковке | 28 × 26 × 13 см |
| Вес (без упаковки) | 2.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.2 литр/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 350 ₴





