
Заточка цепи Белорус МЗ-900
915 ₴
- Нет в наличии
- Код: бмтзмз900
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточка цепи от торговой марки «Белорус» имеет высокий уровень сборки и обладает прочным корпусом который надежно защищает инструмент от внешних повреждений.Данная модель заточного станка оснащена фирменным электродвигателем мощность которого составляет 900 Вт благодаря чему обеспечивается долговечность и высокая производительность инструмента. Возможность регулировки угла и глубины заточки позволяет работать с цепями различных типоразмеров.Технические особенности данной заточной машины для цепей: - асинхронный двигатель (без щёток) - механизм регулировки угла заточки - применяется для заточки цепей бензо и электропил - металлическая станина - угол поворота стола 35 градусов - размер отрезного круга 104*22 мм - светодиодная подсветкаКомплектация товара: - заточной станок - точильный диск - подробная инструкция-паспорт для ознакомления с инструментом - коробка из плотного картона с логотипом компании
| Производитель | МТЗ Белорус |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.9 (кВт) |
| Число оборотов холостого хода | 5000 (об/мин) |
| Угол наклона | 35.0 (град.) |
| Максимальный диаметр диска | 104.0 (мм) |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.0 (мм) |
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота | 50.0 (GHz) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 900 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 915 ₴

