
Машина многофункциональная заточная Grand МЗС-350 + Гибкий вал
1 403 ₴
- Нет в наличии
- Код: МЗС-350
- +380 (95) 138-62-35
Если Вас интересует точильный станок настольный, стоит выбрать универсальный заточной станок Grand МЗС-350. Это универсальное оборудование, подходящее для выполнения заточки различных изделий, включая сверла, ножи, стамески, ножницы и т. д. Для этого аксессуар комплектуется 3-мя насадками, подходящими для выполнения различных задач.
Несмотря на то, что на такой точильный станок цена невысокая, заточной станок Гранд МЗС-350 оснащен мощным двигателем в 350 Вт. Это позволяет развивать скорость вращения до 6 700 об./мин. При этом диаметр диска составляет 48 мм. Также модель позволяет проводить обработку сверл диаметром в диапазоне 3-10 мм, а также стамесок и зубил в 6-61 мм.
Стоит такой точильный станок для сверл купить и за простоту в использовании. Заточной станок Grand МЗС-350 дополнен фиксирующей кнопкой, что позволяет легко проводить смену оснастки.
Преимущества:
- высокая мощность – инструмент развивает скорость вращения до 6 700 об./мин.;
- функциональность – изделие универсально и подходит для обработки сверл, ножей, ножниц, стамесок и т. д.;
- отличная комплектация – инструмент поставляется с тремя насадками и запасным кругом.
| Мощность (Вт) | 350 |
|---|---|
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Тип питания | От сети |
| Скорость вращения (об/мин) | 6700 |
| Диаметр заточного диска (мм) | 48х10х7.5 |
| Диаметр затачиваемых сверл (мм) | 3-10 |
| Диаметр затачиваемых зубил и стамесок (мм) | 6-61 |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Вес (кг) | 3 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Комплектация | 3 разные насадки, Гарантийный талон, Дополнительный заточный диск, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 7.5 мм |
| Максимальный диаметр диска | 48 мм |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Производитель | МИДА |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 403 ₴
