
Точило электрическое Eltos ТЭ-200
1 659 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТЭ-200
- +380 (95) 138-62-35
Точило Элтос ТЭ-200 - высококачественный инструмент бытового класса. Предназначено точило для заточки режущего инструмента, ножей, топоров, различных деталей. Также возможно использовать инструмент для обработки дерева, пластика, и других материалов. Для максимально точного выполнения любой работы, в комплекте с точилом поставляется два круга: мелкозернистый и крупнозернистый. Также Элтос ТЭ-200 комплектуется защитными стеклами и крепежами для стационарной установки. Благодаря высокой мощности мотора (1100Вт), точило способно поддерживать максимальные обороты на уровне 2950об/мин., чего вполне хватает для продуктивной работы.
ОСОБЕННОСТИ:
сбалансированность конструкции
низкий уровень шума
возможность стационарной установки
два точильных круга в комплекте
Характеристики:
Производитель: Элтос
Мощность, Вт: 1100
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Частота вращения, об/мин: 2950
Диаметр круга, мм: 200
Посадочный диаметр круга, мм: 16/32
Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
точило Элтос ТЭ-200;
мелкозернистый круг;
крупнозернистый круг;
защитные щитки с держателями;
переходные втулки 16/32мм;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 200 мм |
| Внутренний диаметр шлифовального круга | 32 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | точило Элтос ТЭ-200;мелкозернистый круг;крупнозернистый круг;защитные щитки с держателями;переходные втулки 16/32мм;руководство по эксплуатации;картонная упаковка. |
| Напряжение | 220 В В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип | Точильные станки |
| Частота холостого хода | 2950 оборотов/мин |
- Цена: 1 659 ₴


