
Сварочный инверторный аппарат Плазма ММА-320, 3.8 кВт, сварочный ток 20-320 А, электроды 1.6-4.0 мм
1 382 ₴
- Нет в наличии
- Код: ММА-320
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочный инвертор Плазма ММА-320:
Сварочный инвертор Плазма ММА-320 - это достойный представитель в своем классе, который используется как в домашних условиях, так и для небольших производственных целей. Имея небольшой вес, данный аппарат является очень мобильным, а также конструктивно простым в использовании даже для рядового потребителя. Сварочный инвертор Плазма MMA-320 обеспечивает силу сварочного тока до 320 А, а система выравнивания входящего напряжения поможет Вам при нестабильном напряжении в сети.
Особенности сварочного аппарата Плазма ММА-320:
- Современный дизайн
- Надежная конструкция
- Широкий диапазон сварочного тока
- Электронный дисплей
- Защита от перегрева
- Защита от приклеивания электрода
- Малый вес и компактные размеры
Комплектация Плазма ММА-320:
Инвертор Плазма ММА-320
Кабель с держателем электродов - 1,5 м
Кабель с зажимом массы - 1,5 м
Молоток-щетка
Ремень
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики инвертора Плазма ММА-320:
Производитель: ПЛАЗМА
Гарантия: 1 год
Мощность: 3.8 кВт
Напряжение: 230V/50Гц
Напряжение без нагрузки: 56 В
Сварочный ток, min: 20 А
Сварочный ток, max: 320 А
Диаметр электродов: 1,6-4,0 мм
Охлаждение: Принудительное
Класс защиты: IP21S
Рабочий цикл: 80 %
КПД: 85%
Дисплей: Нет
Вес: 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Плазма |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 382 ₴
