
Инверторная аргонная сварка Edon PULSETIG-315ACDC
37 752 ₴
- В наличии
- Код: PULSETIG-315ACDC
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для выполнения аргонодуговых, ручных дуговых и иных видов сварочных работ применяется аргонно-дуговой сварочный аппарат Edon Pulsetig-315 AC\DC. Устройство оборудовано цифровым индикатором, позволяющим следить за параметрами сварки. Высокая результативность аппарата и отличное качество готовой продукции обусловливается стабильностью дуги, быстрым поджигом, защитой от перепадов напряжения в сети, наличием специального режима TIG Pulse, точностью и аккуратностью швов. К тому же агрегат обладает большой степенью надежности, удобством в эксплуатации и защищенностью мастера от возможного травматизма.
Характеристики:
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 29.7 кг |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 42 В |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 525 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 29.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 42 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 12 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 10.6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 37 752 ₴
