
Вибрационная шлифовальная машина CROWN СТ13401, 320 Вт, 12000-24000 кол/мин, регулировка оборотов
2 646 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT13401
- +380 (95) 138-62-35
Описание виброшлифовальная машина CROWN СТ13401:
Плоскошлифовальная машина CROWN CT13401 предназначена для обработки деревянных и металлических поверхностей. Крепление шлифовальной бумаги осуществляется с помощью зажимов.
Возможность присоединения пылесборника позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте.
Наличие двух обрезиненных рукояток обеспечивает лучший контроль над инструментом.
Технические характеристики плоскошлифовальная машина CROWN СТ13401:
Мощность, Вт 320
Напряжение, В 220
Возможность подключения к пылесосу да
Размер хода платформы, мм 2,5
Крепление шлифлиста зажим
Частота колебаний, кол/мин 12000-24000
Электр. регулировка оборотов да
Размер абразивной бумаги (З), мм 115х280
Плавный пуск нет
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
Комплектация коробка
Вес, кг 2,43
Рабочая поверхность, мм115х230
Размер абразивной бумаги, мм115х280
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.43 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Размер хода платформы | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Ширина шлифования | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 646 ₴
