
Металлорез DWT SDS21-355 DN, 2180 Вт, 3400 об/мин, диск 355 мм, угол реза 45°
5 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: SDS21-355 DN
- +380 (95) 138-62-35
Описание станок отрезной по металлу DWT SDS21-355 DN:
Монтажная пила DWT SDS21-355 DN представлена компактным отрезным оборудованием, которое можно использовать в домашних условиях для работы с заготовками из дереве, пластика и алюминия, при установке соответствующих пильных дисков. Особенности монтажной пилы, включают в себя наличие прочного, устойчивого основания, благодаря которому достигается должная точность распиливания. Установленный 2180 Вт электродвигатель обеспечивает производительность пиления при 3400 об/мин шпинделя. Для работы с пилой DWT SDS21-355 DN используются отрезные диски диаметром до 355 мм, с посадочным местом 25,4 мм. Отметим простоту использования монтажной пилы, достигаемую наличием поворотной части, с установленной рабочей частью. Инструмент соответствует современным требованиям безопасности, пильный диск устанавливается в неподвижном чехле, подвижный элемент кожуха полностью закрывает рабочую часть диска, предотвращая возможность повреждения. Таким образом, при правильном использовании оборудования DWT SDS21-355 DN достигается эффективная и безопасная работа. Инструмент отличается доступной стоимостью, может с одинаковым успехом использоваться в быту, а также в деревообрабатывающих мастерских.
Особенности отрезного станка DWT SDS21-355 DN
- фиксатор шпинделя
- регулировка угла поворота пильного диска
- защита от случайного пуска
- мягкая накладка
Комплектация DWT SDS21-355 DN:
стационарная отрезная дисковая пила DWT SDS21-355 DN
режущий диск
инструкция по эксплуатации
гарантийный талон
Заводская упаковка
цветной брендированный картон
Размеры 55.5 × 31 × 40 см
Технические характеристики отрезной дисковой пилы DWT SDS21-355 DN:
Номинальная мощность 2180 Вт
Сила тока при напряжении 230 В 10 A
Число оборотов холостого хода 3400 минˉ¹
Макс. Ø отрезного диска 355 мм
Посадочный Ø отрезного диска 25,4 мм
Заготовка круглого сечения (диаметр; резание при 0° / 45°) 100 мм / 100 мм
Заготовка квадратного сечения (Д х В; резание при 0° / 45°) 109 x 109 мм / 106 x 106 мм
Заготовка прямоугольного сечения (Д х В; резание при 0° / 45°) 57 x 189 / 57 x 139 мм
Уголок (Д х В; резание при 0° / 45°) 109 x 109 мм / 106 x 106 мм
Вес 13,7 кг
Гарантия 24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 5 385 ₴
