
Аккумуляторная дрель шуруповерт Арсенал ДА-12Л, 12 В, Li-ion, 2 А/ч, 1250 об/мин, LED подсветка, кейс
1 452 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДА- 12Л
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт Арсенал ДА-12Л:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Арсенал ДА-12Л - надежный и качественный инструмент, сфера применения которого очень широка: ремонт, строительство, мебельное производство, различные монтажные работы. Модель подходит как рядовому пользователю, так и профессионалу. Шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном 10 мм, переключателем 2-х скоростей и прочным металлическим редуктором. Емкость аккумуляторных батарей - 2 Ампер/часа, напряжение - 12 Вольт, скорость холостого хода на первой скорости составляет 0 - 350 об/мин, на второй 0 - 1300 об/мин. Стоит отметить возможность настройки крутящего момента, что особенно полезно при работе с материалами различной плотности.
Особенности шуруповерта Арсенал ДА-12Л:
- Двухскоростной редуктор
- Электронная регулировка оборотов вращения шпинделя
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Электронный тормоз двигателя
- Эргономичный корпус
Комплектация Арсенал ДА-12Л:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Арсенал ДА-12Л
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Инструкция по эксплуатации
Кейс
Гарантийный талон
Технические характеристики дрели шуруповерта Арсенал ДА-12Л:
Питание Литий-ионный аккумулятор
Напряжение аккумулятора 12 В
Тип Дрели-шуруповерты
Подсветка
Реверс
Тип патрона Быстрозажимной
Емкость аккумулятора 2 А*ч
Скорость вращения 0 - 350 / 0 - 1250 об/мин
Время зарядки 1 ч
Диаметр патрона 10 мм
Регулирование крутящего момента 21+1
Максимальный крутящий момент - 20 Нм
Диаметр сверления, мм:
в стали: 10
в древесине: 20
Вес 0.9 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 452 ₴





