
Аккумуляторная дрель шуруповерт Craft CAS 12SLS, 12 В, Li-ion, 25 Нм, LED, DFR патрон, 2 скор., кейс, 2 акк.
1 716 ₴
- Нет в наличии
- Код: CAS 12SLS
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель шуруповерт Craft CAS 12SLS:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Craft CAS 12SLS – незаменимый помощник, как для профессионалов, так и для новичков. Легкий вес и компактный корпус в сочетании с мощным электродвигателем 12 Вольт, обеспечат максимально эффективную работу. Основными показателями этого шуруповерта являются компактные размеры, небольшой вес, сбалансированность конструкции. Шуруповерт имеет две скорости и реверс, в инструменте предусмотрена светодиодная подсветка. Источником питания выступает 12 В Li-Ion аккумулятор емкостью 2 А/ч, благодаря чему Craft CAS 12SLS с легкостью справляется с задачами на протяжении длительного времени без подзарядки.
Особенности шуруповерта Craft CAS 12SLS:
- Съемный быстрозажимной патрон
- Реверс
- Две скорости
- Блокировка шпинделя
- Регулировка количества оборотов
- Подсветка зоны работы
- Автостоп (тормоз выбега)
Комплектация Craft CAS 12SLS:
Шуруповерт Craft CAS 12SLS - 1 шт
Батарея аккумуляторная - 2 шт
Зарядное устройство - 1 шт
Паспорт - 1 шт
Гарантийный талон
Кейс для хранения и транспортировки - 1 шт
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Craft CAS 12SLS:
Напряжение - 12 В
Емкость аккумулятора - 2 Ач
Кол. скоростей - 2
Скорость вращения:
- (0-350) об/мин
- (0-1250) об/мин
Диаметр патрона - 10 мм
Макс. диаметр сверления:
- (металл) - 10 мм
- (дерево) - 20 мм
Крутящий момент - 25 Нм
Количество степеней затяжки 21+1
Тип патрона - быстрозажимной
Тип аккумулятора - Li-ion
Вес - 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 716 ₴





