
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Энергомаш ДШ-3118ЛБ, Li-ion, 18В, 2 акк., 2,0 Ач, 26 Нм, 2 скорости, LED, кейс
2 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДШ 3118 ЛБ
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт Энергомаш ДШ-3118ЛБ:
Дрель-шуруповерт Енергомаш ДШ-3118ЛБ - это инструмент для сверления и завинчивания, работающий от аккумулятора. Енергомаш ДШ-3118ЛБ имеет двухскоростной редуктор и 18 ступеней регулирования крутящего момента. ДШ-3118ЛБ весит всего 1,32 кг и необычайно удобна при проведении ремонтно-строительных работ. Имеет нескользящую резиновую ручку, гасящую вибрацию. При этом использование данной модели даст возможность выполнять отверстия до 10 мм в стали и до 20 мм в древесине. Дополнительно возможно использование инструмента в виде полноценного шуруповерта – сильный и надежный мотор обеспечивает высокий вращающий момент, достаточный для быстрого заворачивания шурупов или саморезов. В комплект поставки, кроме дрели-шуруповерта входит также 2 аккумулятора, зарядное устройство, двусторонняя бита и удобный пластиковый кейс;
Особенности шуруповерта Энергомаш ДШ-3118ЛБ:
- Аккумулятор 18 Вольт Li-ion с емкостью 2,0 Ач
- Двухскоростной редуктор (0-450/ 1600 об/мин) - для выполнения любых работ по закручиванию и сверлению
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Резиновая рукоятка для удобного хвата
- Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания
- Крутящий момент 26 Нм
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца
Комплектация Энергомаш ДШ-3118ЛБ:
- Аккумуляторный шуруповерт Энергомаш ДШ-3118ЛБ;
- Двусторонняя бита - 1 шт.;
- Зарядное устройство - 1 шт.;
- Аккумуляторная батарея - 2 шт;
- Кейс - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Энергомаш ДШ-3118ЛБ:
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-lon (литий-ионная)
- Время зарядки аккумулятора 1 час
- Количество аккумуляторов 2 шт
- Режимы работы Режим шуруповерта, сверление
- Количество ступеней крутящего момента 18 + ступень сверления
- Максимальный крутящий момент 26 Нм
- Емкость аккумулятора 2,0 Ач
- Количество скоростей 2
- Число оборотов на 1 скорости 0-450 об/мин
- Блокировка шпинделя Да
- Ограничитель скорости Нет
- Число оборотов на 2 скорости 0-1600 об/мин
- Реверс Да
- Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) 10 / 20 / - мм
- Диаметр патрона 0.8-10 мм
- Тип патрона Одномуфтовый, быстрозажимной
- Тормоз двигателя Есть
- Подсветка рабочей зоны Есть
- Упаковка Пластиковый кейс
- Вес нетто, кг 1,32
- Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 649 ₴
