
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Sturm CD3220CLD, 20 В, 1650 об/мин, 2 скорости, DFR патрон, LED подсветка
1 323 ₴
- Нет в наличии
- Код: CD 3220 CLD
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт Sturm CD3220CLD:
Акумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD3220CLD с 20В Li-ion аккумуляторами со съемным быстрозажимным патроном идеально подходит для работ по дереву, металлу и пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. В модели установлен планетарный редуктор повышенной прочтности. Модель оснащена муфтой регулировки крутящего момента с 19 позициями на выбор. Максимальный момент затяжки - 40 Нм. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство пользования. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности шуруповерта Sturm CD3220CLD:
- 19+1 ступеней выбора затягивающего момента;
- Встроенная Led подсветка рабочей области;
- Быстрая остановка;
- Блокировка шпинделя для легкой смены оснастки;
- Мягкая прорезиненная ручка;
- Переключатель 2-х скоростей;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация Sturm CD3220CLD:
Аккумуляторный шуруповерт Sturm CD3220CLD,
скоба,
фиксирующий винт,
инструкция по эксплуатации
гарантийный талон
упаковочная коробка
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства;
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Sturm CD3220CLD:
Напряжение аккумулятора 20 В
Тип аккумулятора Li-ion
Время зарядки аккумулятора 2 Ач - 1 час, 4 Ач - 2 часа;
Количество аккумуляторов Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства;
Режимы работы Режим шуруповерта, сверление
Количество ступеней крутящего момента 19+ступень сверления
Максимальный крутящий момент 40 Нм
Количество скоростей 2
Число оборотов на 1 скорости 450 об/мин
Число оборотов на 2 скорости 1650 об/мин
Блокировка шпинделя Да
Ограничитель скорости Нет
Реверс Да
Диаметр сверления (металл/дерево/бетон) 10 / 20 / - мм
Диаметр патрона 0.8-10 м
Тип патрона Одномуфтовый, съемный быстрозажимной
Тормоз двигателя Да
Подсветка рабочей зоны Есть
Упаковка Картонная коробка
Вес нетто, кг 0,99 кг
Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.99 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 323 ₴



