
Стремянка алюминиевая INTERTOOL LT-1003, 3 ступени, высота до платформы 630 мм
1 530 ₴
- В наличии
- Код: LT-1003
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стремянка алюминиевая LT-1003 ТМ INTERTOOL изготовлена из прочного алюминиевого профиля. Легко раскладывается и складывается, имеет 3 нескользящие рифленые ступени и площадку, а также удобный поручень. Высота до платформы – 630 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг, весит 2,5 кг. Оснащена пластиковыми наконечниками на ножки, предотвращающими скольжение и царапанье поверхности. Стремянка легкая и практичная, предназначена для работ в строительстве, при ремонте, в хозяйстве или саду. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Прочный алюминиевый профиль;
Надежное соединение ступенек с профилем;
Нескользящие рифленые площадки на ступенях;
Замок безопасности;
Нескользящие башмаки;
Удобный поручень;
Малый вес;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.52 кг |
| Высота стремянки (В) | 0.63 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до платформы | 630 мм |
| Объем | 0,049266 куб.м |
| Профиль | алюминиевый прямоугольный |
- Цена: 1 530 ₴







