
Лестница алюминиевая телескопическая INTERTOOL LT-3020, 6 ступ. 2,00 м
3 150 ₴
- В наличии
- Код: LT-3020
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница алюминиевая телескопическая LT-3020 TM INTERTOOL оснащена 6 нескользящими рифлеными ступенями шириной 300 мм, а также надежно закрепленными замками-фиксаторами. Противоскользящие опорные заглушки препятствуют нежелательному скольжению лестницы. Высота лестницы в разложенном виде 2000 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг. В сложенном виде высота составляет 615 мм. Есть ручка для переноски. Алюминиевая лестница компактна, удобна при транспортировке и хранении. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Очень компактная в сложенном виде, удобная для перевозки;
Небольшой вес;
Есть ручка для переноски;
Нескользящие рифленые ступени;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота лестницы | 2 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 6 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2000 мм |
| Высота в сложенном виде | 615 мм |
| Объем | 0,002340 куб.м |
| Тип | телескопическая |
| Ширина ступени | 300 мм |
- Цена: 3 150 ₴


