
Маска сварочная Grand М-600 хамелеон
555 ₴
- Нет в наличии
- Код: М-600
- +380 (95) 138-62-35
Сварочная маска хамелеон Grand M-600 – высококачественный продукт нового поколения. Применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа “хамелеон“. При возникновении дуги светопропускаемость фильтра резко увеличивается, а при затухании он обратно переходит в светлое состояние. В основе работы данного фильтра лежат жидкокристаллические поляризационные плёнки. Для эффективного и мгновенного обнаружения дуги в передней части маски имеется два датчика. Система питания сварочной маски-хамелеона Grand M-600 комбинированная: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечным элементом. Материал корпуса – термостойкий полипропилен. Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла. Из регулировок производителем предусмотрено изменение степени затемнения и времени задержки в темном состоянии. Все вышеперечисленные достоинства модели Grand M-600 в сочетании с доступной ценой, делают приобретение данной маски очень разумным решением.
Характеристика маска сварщика Grand M-600:
- Установочные размеры корпуса — 110х90х9 мм
- Размеры смотрового окна — 90х35 мм
- Степень затемнения — 9-13 DIN
- Степень затемнения в режиме ожидания — 4 DIN
- Регулировка светочувствительности — плавная
- Время срабатывания — 1/5000 сек
- Питание — солнечная батарея, литий-ионная батарея;
Особенности сварочной маски:
- Универсальное крепление на голову с регулировкой размера;
- Комбинированный источник питания;
- Регулировка степени затемнения;
- 2 световых сенсора обеспечивающие стабильную работу;
- Надёжный светофильтр для защиты глаз;
- Защита от инфракрасного и ультрафиолетового излучения;
- Гибкий пластик;
- Хороший угол обзора;
- Быстрая скорость срабатывания;
Технические характеристики
Тип Хамелеон
Тип сварки MIG-MAG/MMA
Материал корпуса маски Полипропилен
Тип питания Комбинированное
Класс защиты корпуса IP20
Количество сенсоров (шт) 2
Рабочая температура (°С) -20 +65
Степень затемнения (DIN) 9-13
Защита от УФ/ИК лучей (DIN) Солнечные и литий-ионные батареи
Размер картриджа (мм) 110*90*9
Поле зрения светофильтра (мм) 90/35
Переход в светлое состояние, с 0.25-0.45
Переход в темное состояние (с) 1/5000
Включение/выключение Автоматическое
Вес (кг) 0.5
Класс инструмента Полупрофессиональный
Доставка/Оплата Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня
Комплектация Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Сварочная маска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 110 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 35 мм |
- Цена: 555 ₴

