
Аккумуляторный опрыскиватель Белорус АО-12/3, 12 В, 10 часов работы, бак 12 литров, расход жидкости 3 л/мин
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: бмтзао12
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторный опрыскиватель Белорус МТЗ АО-12/3:
Аккумуляторный опрыскиватель Белорус МТЗ АО-12/3 идеально подойдет для огородников и садоводов. Применим в обработке растений в теплицах, и на приусадебных участках. Отличительная особенность от бензинового опрыскивателя – аккумуляторный не имеет выхлопов, что важно для безопасности растений. Опрыскиватель аккумуляторный Белорус АО-12/3 с комплектом распылителей идеально подойдет для огородников и садоводов. Применим в обработке растений в теплицах, и на приусадебных участках. Отличительная особенность от бензинового опрыскивателя – аккумуляторный не имеет выхлопов, что важно для безопасности растений.
Особенности опрыскивателя Белорус МТЗ АО-12/3:
- Встроенный диафрагменный насос.
- Аккумулятор объемом 10 Ач, который позволяет работать 10 часов без подзарядки. Есть датчик состояния аккумулятора.
- Вместительный объем бака. Легкость аппарата обеспечит не затруднительную работу.
- Несколько вариантов подачи жидкости (регулировка подачи жидкости)
- Опрыскиватель БЕЛОРУС в горизонтальном применении достигает 12 метров в длину.
- Наличие ремешков гарантирует удобное ношение за спиной.
- Возможность регулировать силу опрыскивания обеспечивает регулятор.
- Опрыскиватель поставляется с зарядным устройством.
Комплектация Белорус МТЗ АО-12/3:
Опрыскиватель Белорус МТЗ АО-12/3 с распылительной трубкой телескоп
Три сменных распылительных сопла
Зарядное устройство
Паспорт
Технические характеристики опрыскивателя электрического Белорус МТЗ АО-12/3:
Тип опрыскивателя - аккумуляторный
Способ крепления - ранцевый, на плече
Объем бака - 12 литров
Создаваемое давление - 4 бар
Аккумулятор - 12 вольт 10 ампер часов
Время беспрерывной работы - 10 часов
Площадь обработки при одной заправке - 690 метров квадратных
Расход жидкости - 3 литра в минуту
Материал бака - полипропилен
Материал удочки - нержавеющая сталь
Регулировка расхода жидкости да
Наличие вольтметра да
Максимальная температура жидкости 40 градусов
Дальность горизонтального опрыскивания до 12 метров
Длина распылительной трубки 50-90 сантиметров
Габаритные размеры - 35-46-18 сантиметров
Вес - 4,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Длина распылительной трубки | 90 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3 литр/мин |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
- Цена: 1 650 ₴

