
Рубанок электрический Worcraft EP03-82, 900 Вт, 16000 об/мин, ширина строгания 82 мм, глубина строгания 3 мм
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 13039
- +380 (95) 138-62-35
Описание рубанок электрический Worcraft EP03-82:
Двигатель мощностью 900 Вт позволит производить строгание и выравнивание пиломатериалов из древесины различных пород при выполнении столярных и ремонтных работ путем снятия верхнего слоя. Подойдет для создания мебели, подоконников, беседок. Скорость вращения 16000 об/мин позволит справится с большинством задач. Ограничитель глубины строгания - регулировка глубины строгания до 3 мм. Максимальная ширина строгания в один проход 82 мм.
Особенности электрорубанка Worcraft EP03-82:
- Мешок для пыли предусмотрен для быстрого удаления стружки из рабочей зоны.
- Небольшой вес способствует длительной работе без усталости.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
- Линейка упор позволяет устанавливать необходимую ширину строгания и применяется при выборке фальца (четверти).
- Мешок для пыли в комплекте.
Комплектация Worcraft EP03-82:
рубанок электрический EP03-82;
ограничитель глубины;
линейка упор;
гаечный ключ;
шестигранный ключ;
мешок для пыли;
ремень;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики электрического рубанка Worcraft EP03-82:
Источник питания: Сеть
Максимальная мощность, Вт: 900
Напряжение, В: 220
Скорость вращения, об/мин: 16000
Мешок для пыли: есть
Максимальная ширина строгания в один проход, мм: 82
Максимальная глубина строгания в один проход, мм: 3
Вес нетто/брутто, кг: 3,4/3,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 3 000 ₴




