
Шуруповерт ударный аккумуляторный Worcraft CHD-S20Li, 20 В, Li-ion, 1650 об/мин, 50 Нм, LED-подсветка
2 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13001
- +380 (95) 138-62-35
Инструмент является частью линейки ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 40 видов инструментов
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторная WORCRAFT CHD-S20Li:
Инновационный продуктивный двигатель,обеспечивающий целых 50 Нм крутящего момента (в 1.5 раза большим чем в большинстве моделей) в сочетании с усиленным металлическим патроном и надежным двухскоростным редуктором позволяют справится со сложными задачами и максимальными нагрузками.
Шупуповерт Worcraft CHD-S20Li иимеет две скорости для разных работ:
Первая обеспечивает максимальный крутящий момент(0 - 440 об/мин)
Вторая идеально подойдет для сверления (0 - 1650 об/мин)
Наличие функции удара расширяет сферу применения инструмента и позволяет использовать его в качестве перфоратора. С помощью функции "реверс" Вы сможете не только в крутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло.
Особенности шуруповерта Worcraft CHD-S20Li:
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
- Одномуфтовый патрон с функцией блокировки для удобства установки и замены оснастки.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Усиленный металлический патрон.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава.
- Модернизированная система охлаждения.
- Подшипники из легированной стали.
- Функция удара позволяет легко сверлить отверстия в бетоне, кирпиче и прочих строительных материалах.
- Функция завинчивания с регулировкой крутящего момента (20 степеней).
Комплектация Worcraft CHD-S20Li:
шуруповерт аккумуляторный CHD-S20Li;
бита;
инструкция;
гарантийный талон.
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Worcraft CHD-S20Li:
Источник питания: Аккумулятор ONE FOR ALL
Напряжение, В: 20
Размер патрона, мм: 0,8-13
Максимальный крутящий момент, Нм: 50
Скорость вращения, об/мин: 0 - 440/0 - 1650
Аккумуляторная батарея: Li-ion
Степени крутящего момента: 20 + 1 + 1
Количество скоростей: 2
Вес нетто/брутто, кг: 1,7/1,8
Тип двигателя: щеточный
Функция удара: есть
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство продаются отдельно.
Для всей линейки аккумуляторных электроинструментов Worcraft можно использовать одну и ту же аккумуляторную батарею и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр патрона | 13.0 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Литий-ионный аккумулятор |
| Скорость вращения | 0 - 1650 об/мин |
| Тип | Шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 350 ₴









