
Рубанок PROCRAFT PE-2150
3 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: PE-2150
- +380 (95) 138-62-35
Рубанок электрический Procraft PE2150 - инструмент, который предназначен для строгания пиломатериалов из древесины различных пород. Рубанок состоит из таких основных элементов: опорная подошва, строгальные ножи, пылесборный мешок, кабель питания, задняя и передняя(опорная) рукоятка, на которой расположены кнопки управления машиной. Конструкция рубанка позволяет выполнять целый ряд функций, к примеру: строгание плоской поверхности, строгания материалов под углом от 0 до 45 градусов(с применением специальной линейки), снятие кромок. Двигатель 2150 Вт мощности, быстро и легко разгоняет строгальные ножи до 16000 об/мин.
Максимальная ширина строгания за один проход составляет 110 мм, глубина строгания плавно регулируется в диапазоне от 0 до 3.5 мм. Стоит отметить, что рубанок может использоваться в качестве настольного продольно-строгального аппарата, благодаря наличию в комплекте опорного кронштейна(инструкцию по сборке и установке Вы, сможете найти в руководстве по эксплуатации, которое прилагается в комплекте). Изношенные или тупые ножи, можно заточить при помощи компактного заточного устройства(в комплекте). Длинный сетевой кабель позволяет работать на более длинном расстоянии от источника питания, а рукоятка с резиновыми накладками не даст вашей руке скользить во время работы.
| Питание | Сеть |
| Напряжение (В) | 220 |
| Количество оборотов (об/мин) | 14000 |
| Упаковка | В картонной коробке |
| Ширина строгания (мм) | 110 |
| Глубина строгания (мм) | 3.5 |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес (кг) | 5.4 |
| Мощность (Вт) | 2150 |
| Комплектация | Рубанок Procraft PE-2150 Cтанина для стационарного использования Зажимной ключ Пылесборный мешок Параллельная направляющая Набор винтов Руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2150 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 960 ₴



