
Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 1500 ABS 12/2 Li, 12 В, 2 акк, 1.5 Ач, 1300 об/мин, 22 Нм, кейс, 2 режима
1 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0207005
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 1500 ABS 12/2 Li:
Шуруповерт KRAISSMANN аккумуляторный 1500 S-ABS 12/2 Li предназначен для откручивания и закручивания различных крепежных изделий. Вы сможете с легкостью удалить лишний шуруп, завинтить недостающие саморезы, винты, в труднодоступных местах и в местах не оборудованных сетью, так как данный инструмент работает от аккумулятора.
Комплектуется надежным аккумулятором KRAISSMANN , благодаря чему время беспрерывной работы шуруповерта KRAISSMANN может достигнуть до 4-х часов в зависимости от нагрузки. Данная модель имеет небольшой вес и компактные размеры. Корпус выполнен из качественного пластика со специальными резиновыми вставками от проскальзывания.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
Особенности шуруповерта KRAISSMANN 1500 ABS 12/2 Li:
- Литиевый аккумулятор (12 вольт, 1.5 А./ч.)
- Плавная регулировка оборотов
- 18 режимов трещотки
- режим сверления
- Подсветка
- Резиновые проставки на ручке
- Быстрая зарядка аккумуляторов (60 минут)
- Две скорости редуктора
Комплектация KRAISSMANN 1500 ABS 12/2 Li:
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 1500 ABS 12/2 Li
Зарядное устройство
Аккумулятор - 2шт.
Картонная упаковка
Кейс
Технические характеристики дрели-шуруповерта KRAISSMANN 1500 ABS 12/2 Li:
Питание: Аккумулятор
Режим инструмента: Безударный
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальный диаметр патрона: 10.0 (мм)
Максимальный крутящий момент: 22.0 (H*m)
Количество оборотов:
1 режим: 0-350 об/мин
2 режим: 0-1300 об/мин
Количество степеней затяжки: 18
Емкость аккумулятора: 1.5 (А/ч)
Напряжение аккумулятора: 12.0 (В)
Время зарядки аккумулятора: 1.0 (час)
Вес: 1кг
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 130 ₴
