
Машина точильно-шлифовальная с гравером KRAISSMANN 120 DS 75, 120 Вт, 0-9900 об/мин, гибкий вал, круг 75 мм
1 305 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1007004
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание точильный станок KRAISSMANN 120 DS 75:
Точильно-шлифовальная машина с гравером KRAISSMANN 120 DS 75, позволяет использовать практически все виды шлифовальных насадок, а также, благодаря универсальному гибкому валу с цангой, станок можно использовать как бормашину. Станок оснащен регулятором скорости вращения от 0 - 9 900 об/мин.
В базовой комплектации установлены два шлифовальных круга разной зернистости.
Особенности точила KRAISSMANN 120 DS 75:
- Многофункциональность
- Регулятор скорости вращения
- Удобное крепление к рабочему столу
- Компактные размеры и легкий вес
- Быстрая и удобная замена щеток
- Качественные подшипники
Комплектация KRAISSMANN 120 DS 75:
- Точильно-шлифовальный станок KRAISSMANN 120 DS 75
- Гибкий вал
- Защитные стекла
- Набор креплений
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Технические характеристики точильно-шлифовального станка KRAISSMANN 120 DS 75:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 120 Вт
- Диаметр точильного камня: 75 мм
- Толщина точильного камня: 20 мм
- Посадочный диаметр: 10 мм
- Холостой ход: 0-9900 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 9900 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 305 ₴




