
Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2020 ABS 18/2 Li, 18 В, 1.5 Ач, 2акк., 1300 об/мин, 2 скорости, кейс, LED
1 525 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0207015
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2020 ABS 18/2 Li:
Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 2020 ABS 18/2 Li – это отличный выбор инструмента с питанием 18 В высококачественного Li-ion аккумулятора мощностью 1500 мАч. Скорость вращения в первом режиме - 350 об/мин, во втором – 1300 об/мин. Шуруповёрт KRAISSMANN 2020 ABS 18/2 Li обладает рядом особенностей: запасное аккумуляторное устройство, подсветка рабочей зоны, ну и конечно богатая комплектация и сбалансированная конструкция инструмента.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
Особенности шуруповерта KRAISSMANN 2020 ABS 18/2 Li:
- Механический двухскоростной редуктор
- Функция автостоп для высокой точности работ
- Индикатор заряда батареи
- Сбалансированная конструкция
- Подсветка рабочей зоны
- Высокий крутящий момент
Комплектация KRAISSMANN 2020 ABS 18/2 Li:
Шуруповерт аккумуляторный 2020 ABS 18/2 Li
Два аккумулятора
Зарядное устройство
1 бита
Скоба крепления на пояс
Пластиковый кейс
Руководство по эксплуатации
Технические характеристики дрели-шуруповерта KRAISSMANN 2020 ABS 18/2 Li:
Напряжение батареи: 18 В
Емкость батареи: 1500 мАч
Количество оборотов:
1 режим: 0-350 об/мин
2 режим: 0-1300 об/мин
Диаметр патрона: 10 мм
Тип аккумулятора литий-ионный
запасной аккумулятор, пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 525 ₴
