
Заточной станок Белорус МЗУ-1000, 1000 Вт, 6700 об/мин, гибкий вал
1 354 ₴
- Нет в наличии
- Код: бмтзмзу1000
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Многофункциональный точильный станок Белорус МЗУ-1000:
Заточка универсальная Белорус МЗУ-1000, предназначена для заточки сверл, лезвий, рубанков, ножниц или ножей + ко всему это еще и гравировальная машина. Его применяют в домашних условиях, либо в небольших мастерских.
Функции станка делают его многогранным. Простая конструкция и технические показатели способствуют качественной заточке при помощи абразивных кругов.
Комплектация Белорус МЗУ-1000:
Заточной станок Белорус МЗУ-1000
Блок заточки свёрел
блок заточки ножей и ножниц
блок заточки стамесок, зубил и лезвий.
гибкий вал для гравировки.
Технические характеристики Белорус МЗУ-1000:
Мощность 1000 Вт
Количество оборотов холостого хода 6700 об/мин
Диаметр круга: 49,3х10,2х7,5 мм.
Диаметр сверла: от 2 до 10 мм.
Габариты станка: 180х200х150 мм.
Масса: 1,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Диаметр посадочного отверстия | 7.5 мм |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 1000 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 354 ₴



