
Пила дисковая (циркулярная) KRAISSMANN 2050 KS 210, 2050 Вт, 4800 об/мин, диск 210 мм, глубина пропила 68 мм
2 974 ₴
- В наличии
- Код: 0607013
- +380 (95) 138-62-35
Описание ручная дисковая циркулярная пила KRAISSMANN 2050 KS 210:
Дисковая пила (циркулярная пила) KRAISSMANN 2050 KS 210 - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0 - 70мм. Отличительной особенностью модели KRAISSMANN 2050 KS 210 есть возможность установить её в стационарное положение, что существенно расширяет сферу применения инструмента. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
Особенности циркулярной пилы KRAISSMANN 2050 KS 210:
- Мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила
- Широкая опорная платформа из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
- Возможность стационарной установки
- Простая регулировка глубины и наклона реза
Комплектация KRAISSMANN 2050 KS 210:
Циркулярка KRAISSMANN 2050 KS 210
Пильный диск
Крепеж для установки в стационарный режим
Параллельная направляющая
Ключи
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Технические характеристики дисковой пилы KRAISSMANN 2050 KS 210:
Мощность, Вт: 2050
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Частота вращения, об/мин: 4800
Диаметр пильного диска, мм: 210
Диаметр посадочного отверстия, мм: 32
Максимальная глубина пропила, мм: при угле 90° - 68, при угле 45° - 29
Вес, кг: 6,1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 6.1 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 974 ₴
